Abteilung‎ > ‎

Abteilungsführung


   

 



Seit Oktober 2013 Abteilungsleiter der Leichtathletikabteilung: Martin Weinberger
15 Elemente werden angezeigt
NameVornamePositionEmailHandyTelefon
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Sortieren 
 
NameVornamePositionEmailHandyTelefon
Auer Alfred Beisitzer aueralfred@web.de   0841/82386 
Balzer Roland Teamleiter Lauf  rb@balzer-vertrieb.de 0171/4559811  08450/3013106 
Eberle Karl stellv. Abteilungsleiter Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Teamleiter Mehrkampf weiblich eberlekarl@aol.com 0173/9728920 08456/963822 
Funk Werner Sponsoren & Rechtsfragen kanzlei@ra-flh.de  0841/87970 (Kanzlei) 
Glonegger Elisabeth Schriftführerin lisa@glonegger.de   
Igl Vincent Schülertrainer U 16/U 14, Wurftrainer viundko@googlemail.com  0176/3904617 08456/6855 
Kleinhans Miriam Schülerleitung miriam_puffer.de@gmx.de 0176/82155550  
Köchl Reinhard stellv. Abteilungsleiter Sport, BLV-Stützpunkttrainer, Teamleiter Sprint/Lauf/Sprung reinhard.koechl@gmx.de 0160/97732689 08431/6475246 
Lang Hans Teamleiter Langsprint/Hürden/Staffeln hans.lang@bingo-ev.de 0178/6021164 0841/85959 
Madalinski Tim Kassier, stellv. Schülerleiter Teamleiter U 16/U 14 tmadalinski@web.de 0151/12608536  
Mensch Werner Seniorensport wm3047@bingo-ev.de  08406/1375 
Pöhn Stefan Technischer Leiter, Webmaster hpoehn@web.de 01578/8445674  
Strittmatter Thomas 2. Kassier strittmatter.thomas@web.de 0176/23633102 0841/8817550 
Weinberger Martin Abteilungsleiter, EDV, Meldungen martin-weinberger@web.de 0172/8719992 0841/4938887 
Windpassinger Luis Webmaster luis.windpassinger@googlemail.com 0160/4060001  
15 Elemente werden angezeigt